當前位置:首頁 > 走進科協 > 領導之窗 > 駐會領導

  麻魁:男,蒙古族,1963年10月生,中共黨員,經濟管理專業,研究生學歷,內蒙古自治區科學技術協會黨組書記、副主席,中國科協第九屆全國委員會委員。

  趙吉:男,漢族,1962年12月生,民盟成員,生態學專業,研究生學歷、博士學位,教授、博士生導師,內蒙古自治區科學技術協會主席,內蒙古十三屆人大常委會委員,十二屆民盟中央委員、監督委員會委員、生態環境委員會副主任委員,民盟內蒙古區委副主委。

  榮昌平:男,漢族,1967年1月生,中共黨員,經濟管理專業,研究生學歷,內蒙古自治區科學技術協會黨組成員、副主席。

  蘇雅來:男,蒙古族,1968年8月生,中共黨員,經濟管理專業,研究生學歷,內蒙古自治區科學技術協會黨組成員、副主席。

鹊桥会客服 甘肃快三金手指预测 魔兽争霸3移植版安卓 跑跑卡丁车手游内测下载链接 北京赛车pk10七码计划表 捕鱼王怎么玩才能赢钱 龙的财富注册 斯图加特大学开学时间 三国杀甄姬 星际争霸1.08秘籍 fifa手游礼包有什么时候出 伊蒂哈德球场高清图 热力宝石返水 快乐飞艇快乐赛车全天计划 印度比特币交易 浙江体彩20选5开奖结果 喜洋洋高手坛公式规律